Auction 854, Lot # 294
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmada y fechada 88 Litografía P / A 84 x 60 cm Estimado $ 8,000-12,000